Приморский крайком профсоюза работников АПК наградил работников «Владхлеба»

Фильтры

Регион

Новости

Приморский крайком профсоюза работников АПК наградил работников «Владхлеба»

Грамоты получили четыре высококвалифицированных специалиста группы компаний «Владхлеб».

Четыре высококвалифицированных специалиста ОАО «Владхлеб» получили грамоты от Приморского крайкома профсоюза работников АПК, Департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края и Администрации города Владивостока. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью ОАО «Владхлеб».

В Приморье в честь девяностолетия со дня образования краевого профсоюза работников агропромышленного комплекса состоялось чествование профсоюзного актива.

Торжественное собрание по этому поводу проходило в пятницу в поселке Тимирязевский Уссурийского района Приморского края.

В числе работников группы компаний «Владхлеб» были награждены:
мастер булочно-бараночного цеха Ирина Ткачук почетной грамотой Федерации Профсоюзов Приморского края за длительную безупречную работу;
водитель транспортно-диспетчерского отдела Сергей Федоренко, почетной грамотой Департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края за добросовестный труд и активную работу;
старший бухгалтер финансово-экономической службы, зампредседателя профсоюзного комитета Ирина Демиденко почетной грамотой Департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края за безупречный труд и высокий профессионализм;
старший инженер-технолог структурного производственного подразделения №2 Елена Труфанова почетной грамотой главы Владивостока за безупречный труд и высокий профессионализм.

Кроме того, профсоюзная организация ОАО «Владхлеб» стала лауреатом в краевом смотре-конкурсе организаций профсоюза по итогам 2008 года. Представителям Владхлеба были вручены кубок и благодарность за активную профсоюзную работу.

Группа компаний «Владхлеб» — крупнейший производитель хлебобулочных, слоеных, кондитерских изделий в Приморском крае.

Структурно «Владхлеб» является группой предприятий – объединением нескольких компаний под единым брендом. Ведущими предприятиями являются ОАО «Владхлеб», в состав которого входят два хлебозавода (СПП №2 и СПП №3), и ООО «Хлебный Дом», которое специализируется на производстве кондитерских изделий. В состав группы компаний входит пекарня «Сдобушка», Артёмовский и Большекаменский хлебокомбинаты, сеть торговых супермаркетов и магазинов, а также единственное в Приморском крае мукомольное предприятие – ООО «Уссурийские мельницы».

На сегодняшний день штат сотрудников группы компаний «Владхлеб» составляет более 1300 человек.

Ассортимент ОАО «Владхлеб» насчитывает около 200 наименований, из которых 85 – хлебобулочные. Общая выработка составляет около 70 тонн в сутки. Ассортимент ООО «Хлебный Дом» - 80 наименований тортов, 35 пирожных, 50 хлебобулочных и слоеных замороженных полуфабрикатов для домашней выпечки.

Источник: Федерал Пресс

Также в разделе

Комментарии (0)