"Владхлеб" получил высокие награды на выставке "Дальагро.Продовольствие" во Владивостоке

Фильтры

Регион

Новости

"Владхлеб" получил высокие награды на выставке "Дальагро.Продовольствие" во Владивостоке

Торты и хлеба по достоинству оценили жюри и гости.

Церемония награждения участников ХIV специализированной выставки-продажи «Дальагро.Продовольствие» состоялась в пятницу, 16 апреля, в спорткомплексе «Чемпион» во Владивостоке.

В общей сложности «Владхлеб» (ООО «Хлебный Дом») получил три золотых медали и два гран-при.

Как сообщили РИА "Восток-Медиа" в пресс-центре компании, золотой медалью в номинации «Отличный вкус» был награжден ОАО «Владхлеб» за хлеб «Московский новый». Золотой медалью в этой же номинации был награжден ООО «Хлебный Дом» за отличные вкусовые качества торта «Черемуховый». «Золотом» в номинации «Лучший стенд» были награждены оба предприятия за лучшее оформление стенда.

Двумя гран-при были отмечены торт «Магия вкуса» и хлеб «Спельтовый».

В течение трех дней работы выставки у стенда «Владхлеба» гости могли не только поучаствовать в дегустации хлебобулочных и кондитерских изделий, но и получить консультации технолога по ассортименту хлебобулочных изделий для здорового питания. Каждый желающий смог получить исчерпывающую информацию о составе, технологии производства и пользе таких хлебов, как «Спельтовый», «Мой зерновой», «Фитнес», «Московский новый», «Рижский люкс» и др.

ООО «Хлебный Дом» предлагал попробовать пирожки с мясной, рыбной и плодово-ягодными начинками, изготовленные на новой линии японской компании RHEON, и торт «Черемуховый».

Кроме того, на стенде была выставлена композиция из соленого теста «Природные богатства Приморского края», получившая признание на региональном этапе Кубка мира по хлебопечению, который состоялся в Красноярске 23-26 марта.

Источник: vostokmedia.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ