Приморский край: Владивосток захлестнет волна шоколада

Фильтры

Регион

Новости

Приморский край: Владивосток захлестнет волна шоколада

Которая подсластит последние дни холодной осени.

28 ноября во Владивостоке состоится ежегодный фестиваль шоколада. Поучаствовать в самом сладком событии уходящего года согласились крупнейшие отечественные производители кондитерских изделий, представители кондитерской торговли, сети магазинов, кондитерских и пекарен, а также бутики шоколада.

Для любителей десертов фестиваль решили провести на двух площадках. Сначала желающие смогут поглазеть и прикупить что-нибудь вкусненькое на выставке-ярмарке, что пройдет в кинотеатре «Океан». Чем не повод запастись подарками на Новый год?

- Кроме того, лучшие кондитеры города проведут мастер-классы по приготовлению шоколада, кофе и прочих вкусностей в домашних условиях, - рассказывают организаторы фестиваля, - не обойдется торжество и без дегустации.

Ну а в завершении фестиваля, местных клаберов, неравнодушных к сладостям ждут на «Шоколадном бале» в ночном клубе «Арена».

Вся ночь здесь будет пропитана любимым лакомством: гостей ожидает шоу-показ шоколадной коллекции одежды и шоколадный боди арт.

Поддержать шоколадную тематику должны и сами гости. Дресс-код мероприятия - шоколадные, кремовые цвета, а также золото и серебро.

Ну а в качестве поощрения публику ждет дегустация элитного алкоголя и сигар.

Отплясывать па на шоколадном бале будет под эксклюзивные сеты московского диджея Flash, который входит в топ 100 Dj России.

Купить билеты на фестиваль можно уже сейчас в кассах кинотеатра «Океан» и «Уссури».

Источник: Комсомольская Правда

Также в разделе

Комментарии (0)