Шоколадная экономия с «Приморским кондитером»

Фильтры

Регион

Новости

Шоколадная экономия с «Приморским кондитером»

Во Владивостоке открылся необычный специализированный социальный магазин для сладкоежек.

Спрос на кондитерские изделия имеет свои особенности – даже в трудные времена люди не перестают периодически баловать себя сладостями. Но влияние кризиса становится все заметнее и многие уже начинают задумываются над тем, как сэкономить на лакомствах.
Самый очевидный способ – покупать напрямую у производителя. Если речь идет о шоколаде и конфетах, то наиболее выгодно приобретать их в фирменных магазинах компании «Приморский кондитер» – это единственное на российском Дальнем Востоке предприятие, имеющее собственную линию для производства шоколада.

В торговом комплексе «Престиж» на Алеутской 52 представлено более 300 видов кондитерских изделий производства Владивостокской фабрики. Шоколад, конфеты, мармелад, зефир, карамель, драже, ирис, вафли, печенье попадают сюда прямо из цехов и продаются с минимальной торговой наценкой. Кроме того, Владивостокские сладкоежки со стажем знают что, покупая сладости в «Престиже», можно существенно сэкономить и на упаковке – ведь даже самые изысканные элитные конфеты здесь продаются на развес.

Несмотря на увеличение цен на импортное сырье, компания стремится сделать свою продукцию максимально доступной для людей – сдерживает цены, принимает активное участие проектах социальной торговли и расширяет собственную торговую сеть. Совсем недавно Приморский кондитер открыл для своих покупателей новый магазин-склад, который действует в формате социального магазина. Здесь каждый может приобрести продукцию Приморского кондитера по самой низкой цене в городе.

Новый магазин располагается вблизи одной из самых оживленных автомагистралей города – ул. Выселковой.
Адрес магазина: ул. Руднева 12-а – справа от въезда на мост (при движении с Баляева в сторону 2-й речки) – это место удобно как для оптовиков, так и для розничных покупателей, которые ежедневно передвигаются
по ул. Выселковой на собственном автотранспорте.

Источник: vostokmedia.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ