Владивостокская кондитерская фабрика впервые за 40 лет расширила ассортимент конфет «Птичье молоко»

Фильтры

Регион

Новости

Владивостокская кондитерская фабрика впервые за 40 лет расширила ассортимент конфет «Птичье молоко»

Владивостокская кондитерская фабрика «Приморский кондитер» впервые за более чем 40-летнее существование своих конфет «Птичье молоко» решила прибавить к традиционным вкусам новинки. Коллекция новых вкусов — капучино, крем-брюле и сливки — под названием «Приморские кофейно-сливочные» представлена в подарочной упаковке.

Каждый из новых вкусов — это вариации на тему белой начинки с легкими кремовыми оттенками и тонкими нотками капучино, крем-брюле и сливок. Новые конфеты сделаны в полном соответствии с оригинальной Владивостокской рецептурой конфет «Птичье молоко». Во-первых, в их состав входят только высококачественные отборные натуральные ингредиенты: агар-агар, сливочное масло и яичный белок. Во-вторых, вес коробки также 400 граммов, объем вложения равен объему коробки и конфеты уложены плотно без всяких пластиковых подложек. В-третьих, срок годности таких конфет такой же — 15 суток.





На коробке новых конфет изображена уже привычная маленькая птичка колибри, которая порхает на фоне осеннего Владивостока, изображенного на картине талантливых художников Оксаны и Евгения Осиповых.

Выпуск традиционных конфет «Приморские» (старое название «Птичье молоко приморское») продолжается в прежних количествах. Впрочем, упаковка всегда популярной классики тоже преобразилась — наряду с привычной уже коробкой (эконом-вариант), в магазинах появилась и подарочная версия с золотым тиснением под названием «Приморские классические».

Таким образом, на сегодняшний день фабрика производит «обычную птичку» в привычной экономичной упаковке с сиренью и подарочную коллекцию из двух наборов с классическими и кофейно-сливочными вкусами.

Источник: vostokmedia.com

Также в разделе

Комментарии (0)