Владивостокцев ждет праздник шоколада

Фильтры

Регион

Новости

Владивостокцев ждет праздник шоколада

Организаторы не хотят, чтобы фестиваль получился слишком "пафосным" или "дешевым"

Как сообщила РИА «Дейта» руководитель проекта Татьяна КАЗЬМИНА, в этом году во Владивостоке впервые пройдет «Фестиваль Шоколада». Площадкой мероприятия был выбран зал к/т «Океан». Изначально мероприятие планировалось провести 14 ноября, но на этой неделе было принято решение о переносе дат.

«Это время мы решили использовать для более качественной проработки программы мероприятия. Мы не хотим, чтобы праздник получился, как это обычно бывает в нашем городе, слишком «пафосным» или «дешевым», сделанным, так сказать, «для галочки». Наша компания уже имеет опыт проведения развлекательных мероприятий, вспомнить хотя бы «Владивосток Бот Шоу 2009», проведенное в мае этого года - уровень организации отметили даже зарубежные эксперты. Что же касается «Фестиваля Шоколада» - все мы в душе дети. А что может порадовать ребенка больше, чем шоколад? - рассказала Татьяна Казьмина.- Праздник Шоколада - уникальное мероприятие не только потому, что подобного рода проектов еще не было в нашем городе, но и потому, что будет интересно абсолютно всем возрастным группам - от детей до взрослых. Для наших юных гостей будет работать кафе со специально разработанным меню, а для их родителей выставка-ярмарка, на которой уже можно будет приобрести подарки родным и близким к праздникам, например к приближающемуся Новому году. Влюбленные пары в холодный осенний день приятно порадуют уютные кафе с горячим шоколадом и сладкими этюдами от лучших кондитерских фабрик нашего города. Посидеть ли в компании друзей, отметить день рождения, провести прекрасный день с семьей - все это можно будет сделать на «Фестивале Шоколада» в к/т «Океан» 28 ноября с 10 утра и до десяти вечера».

Мероприятие поддержали крупнейшие СМИ Приморского края, такие как радиостанция «Европа Плюс», РИА «ДЕЙТА», «Комсомольская правда», журналы «Fashion Collection», «Face Control», «PrimAfisha», «Club Tv», «Tysa.Ru», «Geometria.Ru», «Novostivl.ru», Радио «Квартал», «PrimPogoda», «Nightparty», «VladNews» и компания «МедиаЛайн».

Источник: deita.ru

Также в разделе

Комментарии (0)