Владивостокцев ожидает новая акция от компании «Приморский кондитер»

Фильтры

Регион

Новости

Владивостокцев ожидает новая акция от компании «Приморский кондитер»

Что купить к чаю – печенье или конфеты? Разрешить дилемму непростого выбора приморским сладкоежкам предложила компания «Приморский кондитер». В начале октября в торговом комплексе «Престиж» каждый покупатель фасованного печенья в новой упаковке (так называемый «телевизор») получает шанс выиграть приз – подарочный сертификат. До конца месяца этот сертификат можно будет обменять на сладкий подарок из конфет и плитки шоколада весом 160 г, причем стоимость подарка вдвое больше стоимости купленного печенья.

В ходе акции внутрь коробок с печеньем в случайном порядке будет вложено 100 сертификатов. Таким образом, на предприятии рассчитывают привлечь дополнительное внимание к традиционной выпечке в обновленной упаковке.
Заведующая торговым комплексом «Престиж» Ирина Гойкалова сообщила, что фасованное печенье появилось в продаже в апреле текущего года и уже стало популярным среди покупателей.

Ирина Гойкалова: «Телевизор» – это коробка из твердого картона, с окошком на верхней крышке, в котором товар представлен лицом. Вес одной коробки – 400 г. По данным маркетинговых исследований, именно такой вес является оптимальным для разовой покупки. В «телевизоре» из твердого картона печенье не ломается, а прозрачная пленка, которой плотно обтягивается коробка, предохраняет содержимое от атмосферной влаги и продукция остается свежей намного дольше. Мы рады предложить своим покупателям новые приятные сюрпризы».

Осталось добавить, что фасованное печенье в красивой коробке хорошо подходит и для праздничного стола и для простого семейного чаепития. Нередко «телевизор» печенья Приморского кондитера покупают и в качестве недорогого подарка.

Источник: vostokmedia.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ