В ноябре во Владивостоке покажут платья из глазури

Фильтры

Регион

Новости

В ноябре во Владивостоке покажут платья из глазури

Сладкую коллекцию продемонстрируют во время Фестиваля шоколада.

Такое мероприятие в столице Приморья состоится впервые. На фестивале расскажут, как и из чего готовят шоколад. Но программа только этим не ограничится: организаторы обещают показать настоящие произведения шоколадного искусства от крупнейших российских производителей кондитерских изделий, сети магазинов, кондитерских и пекарен, бутиков шоколада. Некоторые экземпляры даже разрешат продегустировать. Профессиональные шоколатье дадут и мастер-классы.



Но, пожалуй, гвоздем программы станет Шоколадный бал с показом мод. Владивостокцам покажут около 30 нарядов, сделанных из шоколада. Правда, чтобы попасть на это мероприятие, нужно пройти дресс-код: пустят только дам в вечерних платьях, а мужчин – во фраках или костюмах с галстуком-бабочкой. Цвета – все оттенки шоколада.

На балу кроме сладких фонтанов, авторских десертов от шеф-кондитеров будет и шоколадный боди-арт.



Фестиваль шоколада пройдет 28 ноября. Организаторы мероприятия – маркетинговое агентство «Открытое небо».

Мероприятие поддержали и крупнейшие СМИ Приморского края, такие как телеканал «СТС», радиостанция «Европа Плюс», РИА «ДЕЙТА», газета «Комсомольская правда», журналы «Fashion Collection», «Face Control», «PrimAfisha», «Club Tv», «Tysa.Ru», «Geometria.Ru», «Novostivl.ru», Радио «Квартал», «PrimPogoda», «Nightparty», «VladNews» и компания «МедиаЛайн».

Источник: Комсомольская Правда

Также в разделе

Комментарии (0)