В Приморье с начала 2022 года проведено 142 обследования объектов на право экспортных поставок подконтрольных товаров в третьи страны

Фильтры

Регион

Новости

В Приморье с начала 2022 года проведено 142 обследования объектов на право экспортных поставок подконтрольных товаров в третьи страны

Обследования прошли предприятия, осуществляющие деятельность по производству и хранению животноводческой продукции. В ходе обследований должностными лицами Управления Россельхознадзора проверялось соответствие вырабатываемой продукции ветеринарно-санитарным требованиям ЕАЭС и третьих стран.

Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области на основании заявок, поданных через автоматизированную информационную систему «Цербер», за 9 месяцев 2022 года проведено 142 документарных обследования объектов, заинтересованных в поставках подконтрольных товаров в третьи страны.

Всего за 9 месяцев 2022 года обследовано 82 морских судна и 60 предприятий, из них 26 — рыбоперерабатывающих, 7 — по производству не пищевых продуктов, 16 — осуществляющих хранение подконтрольной продукции, 2 — мясопререрабатывающих, 3 — по производству продукции пчеловодства, 5 — по производству кормов, 1 – птицеводческих.

По результатам обследований в реестр экспортёров включено 94 хозяйствующих субъекта.

Источник: fsvps.gov.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ